Werk Wilnsdorf

Winter Grün Markiertechnologie GmbH
Siegener Strasse 81 – 83
57234 Wilnsdorf
Tel.: +49 (0) 2 71 – 39 88-0 (Zentrale)
Fax: +49 (0) 2 71 – 39 88-159
E-Mail: info@winter-gruen.com

Werk Fitzbek

Winter Grün Markiertechnologie GmbH
Hauptstraße 5
25579 Fitzbek
Tel.: +49 (0) 43 24 – 8 81 08-0
Fax: +49 (0) 43 24 – 8 81 08-19
E-Mail: info@winter-gruen.com

 

 

 

Haben Sie Fragen?


Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Rechts finden Sie die Kontaktdaten direkter Ansprechpartner. Sie können jedoch auch unsere Hotline kontaktieren und sich zu einem zuständigen Mitarbeiter weiterverbinden lassen.

  • Geschäftsführer, Verkaufsleiter

    Dipl. Kfm. Stefan Forberger
    Geschäftsführer, Verkaufsleiter,
    Managing Director, Sales Director

    Tel: +49 (0) 271 – 39 88-0
    Fax: +49 (0) 271 – 39 88-159
    Mobil: +49 (0) 151 – 188 66 173
    E-Mail: s.forberger@winter-gruen.com
  • Geschäftsführer, Technischer Leiter

    Dipl.-Ing. Helmut Winter
    Geschäftsführer, Technischer Leiter,
    Managing Director, Technical Director

    Tel: +49 (0) 43 24 – 8 81 08-0
    Fax: +49 (0) 43 24 – 8 81 08-19
    E-Mail: h.winter@winter-gruen.com
  • Technischer Verkauf

    Frank Lohse
    Technischer Verkauf
    Technical Sales

    Tel: +49 (0) 4324 – 8 81 08-0
    Fax: +49 (0) 4324 – 8 81 08-19
    Mobil: +49 (0) 170 – 86 89 999
    E-Mail: f.lohse@winter-gruen.com
  • Verkauf

    Tessfom Zemichael
    Verkauf
    Sales

    Tel: +49 (0) 271 – 39 88-156
    Fax: +49 (0) 271 – 39 88 26-156
    Mobil: +49 (0) 151 – 188 66 168
    E-Mail: t.zemichael@winter-gruen.com

     

    Birgit Serci
    Verkauf
    Sales

    Tel: +49 (0) 4324 – 8 81 08-10
    Fax: +49 (0) 4324 – 8 81 08-19
    E-Mail: mail: b.serci@winter-gruen.com

     

    Melanie Stahl
    Verkauf
    Sales

    Tel: +49 (0) 271 – 39 88-101
    Fax: +49 (0) 271 – 39 88 26-101
    E-Mail: m.stahl@winter-gruen.com

     

    Melanie Gloy
    Verkauf
    Sales

    Tel: +49 (0) 4324 – 8 81 08-12
    Fax: +49 (0) 4324 – 8 81 08-19
    E-Mail: m.werner@winter-gruen.com
  • Ersatzteil-Verkauf

    Sandy Kracht
    Ersatzteil-Verkauf
    Sales Spare Parts

    Tel: +49 (0) 4324 – 8 81 08-26
    Fax: +49 (0) 4324 – 8 81 08-19
    E-Mail: s.kracht@winter-gruen.com

 

Kontaktformular


 

Viewport: lg md sm xs